头条搜索极速版安全设置在哪里
更新时间:2026-08-21 13:43:28 发布时间:115天前 阅读:95次头条搜索极速版安全设置在哪里?在头条搜索极速版,点击“我的”。在常用中,点击“系统设置”。在编辑资料下面,是账号与安全。
1.在头条搜索极速版,点击右下角“我的”。在中间,常用功能里,第一排,第三个,是系统设置;

2.点击“系统设置”,在编辑资料的下方,点击“账号与安全”。在这,可以修改手机号、注销账号等。

填头条搜索极速版邀请码BXVTCMD,领1元。
头条搜索极速版安全设置在哪里?在头条搜索极速版,点击“我的”。在常用中,点击“系统设置”。在编辑资料下面,是账号与安全。
1.在头条搜索极速版,点击右下角“我的”。在中间,常用功能里,第一排,第三个,是系统设置;

2.点击“系统设置”,在编辑资料的下方,点击“账号与安全”。在这,可以修改手机号、注销账号等。

填头条搜索极速版邀请码BXVTCMD,领1元。
头条搜索极速版惊喜怎么找不到了呢?头条搜索极速版APP,惊喜可以在首页找到,打开头条搜索极速版APP,进入头条搜索极速版首页。在上方的选择栏中,选中推荐,下划推荐阅读,找到就能够找到阅...
2026年04月19日发布 | 37次阅读
头条搜索极速版标签怎么看的?打开头条搜索极速版APP,进入头条搜索极速版的首页,找到位于首页上方的选择栏,在上方选择栏后方找到三条横线,点击三条横线,这三条横线就是标签页的入口。 ...
2026年04月19日发布 | 43次阅读
头条搜索极速版地址怎么改不了?头条搜索极速版地址可以改,打开头条搜索极速版APP,进入头条搜索极速版首页,在首页右下角找到我的,点击我的按钮,进入我的界面。下划我的页面找到常用中的地...
2026年04月19日发布 | 32次阅读
头条搜索极速版怎么种菜?打开头条搜索极速版APP,进入头条搜索极速版APP首页,在首页下方的选择栏中找到任务,点击任务按钮,进入任务界面。下划任务页面找到种菜赚金币,点击种菜赚金币右后...
2026年04月30日发布 | 111次阅读
头条搜索极速版占多大内存?在桌面,长按头条搜索极速版,点击“应用信息-存储占用”。总计占721MB内存,应用68.28MB。 1.在手机桌面,长按头条搜索极速版,出现分享、应用信息、卸载。其中,...
2026年04月28日发布 | 128次阅读