快手极速版怎么看历史浏览记录
更新时间:2026-08-18 15:25:24 发布时间:111天前 阅读:939次快手极速版怎么看历史浏览记录?在快手极速版,点击“三条杠”。在服务中心,选择“历史记录”。在其中,看视频直播历史浏览记录。
1.打开快手极速版,点击左上方的“三条杠”。在左侧导航,中间区域,是服务中心。其中,第三排,第一个,是历史记录按钮;

2.点击“历史记录”,默认,可以看视频的历史浏览记录。在上方,视频右侧,选择直播,可以看在快手极速版,直播浏览记录。

快手极速版怎么看历史浏览记录?在快手极速版,点击“三条杠”。在服务中心,选择“历史记录”。在其中,看视频直播历史浏览记录。
1.打开快手极速版,点击左上方的“三条杠”。在左侧导航,中间区域,是服务中心。其中,第三排,第一个,是历史记录按钮;

2.点击“历史记录”,默认,可以看视频的历史浏览记录。在上方,视频右侧,选择直播,可以看在快手极速版,直播浏览记录。

快手其他空间怎么清理缓存数据?点击三条杠-设置-存储-前往-清理-确认,清理缓存。怎么清理快手内存空间不足的视频?在主页或存储空间,管理草稿箱,删除清理。 1.快手其他空间怎么清理缓存数...
2026年04月29日发布 | 312次阅读
快手极速版怎么把点赞设为公开?打开快手极速版,点击三条杠。选择设置,点击隐私设置。选择点赞,点击谁可以看到,选择公开。 1.在快手极速版,点击左上角三条杠。在下方,选择“设置”。在...
2026年07月21日发布 | 38次阅读
怎么在快手极速版冲钱?打开快手极速版,点击右下方的“我”按钮,再点击右上角的三个点按钮,打开我的钱包,点击快币,选择我们所要购买的快币数量进行购买充值。 1.打开快手极速版,点击手...
2026年04月30日发布 | 175次阅读
快手图文模式怎么开启不了?进入快手,点击下方加号,点击相册,选择要发的图片,点击下一步,上方有切换到图集的提示。快手主页背景图怎么删除视频呢?进入快手,点击我,点击主页上方展示的...
2026年04月29日发布 | 346次阅读
快手极速版可以自己拍照吗怎么拍?可以。点击加号-拍照,按下圆圈,拍照发布。快手极速版拍视频功能在哪里打开?在下方加号打开。 1.快手极速版可以自己拍照吗怎么拍? 在快手极速版,可以自...
2026年04月29日发布 | 346次阅读