饿了么送餐测试怎么做
更新时间:2026-08-22 21:14:33 发布时间:114天前 阅读:109次饿了么送餐测试怎么做
饿了么送餐测试怎么做
在饿了么,选择我的-会员。点击左上方,自己的手机号。在右上角,选择等级说明。在如何获取成长值里,发现,加点,是在饿了么APP或小程序里,每消费1元,加1个成长值。 扫码可领20元饿了么...
2026年04月29日发布 | 132次阅读饿了么箱子怎么组装的
2026年04月30日发布 | 89次阅读
饿了么扫一扫在什么地方?在饿了么首页。打开APP,在搜索框的左边,有扫一扫的图案。点击它,就进入饿了么扫二维码页了。 1.打开饿了么APP,注意看上方的搜索栏。在输入框左边,有扫一扫的...
2026年04月28日发布 | 221次阅读饿了么安卓会员怎么开通?在安卓手机上,打开饿了么APP。点击右下角我的,在靠上位置,点击超级吃货卡。如果没有开通的话,点击开通。选择月份支付订单即可。
2026年04月29日发布 | 77次阅读饿了么超级店怎么用
2026年04月30日发布 | 88次阅读