怎么拨打饿了么骑手客服
更新时间:2026-08-21 06:18:36 发布时间:113天前 阅读:97次怎么拨打饿了么骑手客服
怎么拨打饿了么骑手客服
饿了么公司衣服怎么样
2026年04月30日发布 | 84次阅读
饿了么包月代扣怎么取消自动付款?在饿了么超级吃货卡,点击“...-续费管理”。在管理自动续费页,点击“关闭自动续费”,即可取消。 1.在饿了么APP,点击“我的-超级吃货卡”。在超级吃货卡页,...
2026年04月28日发布 | 149次阅读在饿了么超级吃货卡页,关闭了会员扣款。之后,可以选择去续费。再开通,连续包月的饿了么会员。这样,已经关闭的饿了么会员扣款,就可以重新打开了。
2026年04月29日发布 | 68次阅读饿了么怎么收藏店铺在哪里找到?打开饿了么,无论小程序还是APP,进入店铺查看。发现,没有收藏按钮。不过,在右上角,有关注按钮,相当于饿了么的收藏功能。之后,在我的-我的关注找到。
2026年04月29日发布 | 153次阅读饿了么怎么注销账号?打开饿了么,点击我的,选择六边形。在设置页,点击账号与安全。选择注销账号,验证手机号之后,根据提示,注销饿了么账号。
2026年04月29日发布 | 80次阅读