饿了么无弹窗怎么开通的
更新时间:2026-08-23 04:58:11 发布时间:115天前 阅读:86次饿了么无弹窗怎么开通的
饿了么无弹窗怎么开通的
饿了么发的红包在哪里查看?在饿了么APP,点击“我的”。再点常用功能中的“红包卡券”,查看红包。其中,外卖券购物券比较多。 1.在饿了么APP,点击“我的”。在上面看,有一块,是常用功能。其...
2026年04月28日发布 | 95次阅读饿了么怎么备注信息?打开饿了吗?选择店铺,勾选商品,去结算。在提交订单页面,放学往下滑动,点击备注。填写备注信息,例如口味。保存后,提交支付订单。
2026年04月29日发布 | 86次阅读饿了么生鲜骑手怎么注册
2026年04月30日发布 | 82次阅读饿了么默认支付密码怎么设置的?打开饿了么,点击我的。选择右上角六边形,进入账号安全。没有设置支付密码的话,是未设置。点击支付密码,就可以设置默认密码是多少了,并不是设置不了。
2026年04月29日发布 | 76次阅读饿了么上市是怎么分红的
2026年04月30日发布 | 82次阅读