快手极速版在哪里调倍速
更新时间:2026-08-19 09:59:31 发布时间:112天前 阅读:182次快手极速版在哪里调倍速?在快手极速版,看视频时,点击左侧翻转按钮。在横屏时,点下屏幕。点击“倍速”,选择加速,或者减速。

延伸阅读:
自己的快手邀请码在哪里找
快手极速版在哪里调倍速?在快手极速版,看视频时,点击左侧翻转按钮。在横屏时,点下屏幕。点击“倍速”,选择加速,或者减速。

延伸阅读:
自己的快手邀请码在哪里找
快手拍照真实怎么拍视频?进入快手,点击加号,进入录制作品,点击美化可以把美颜、美妆等等关闭,真实性会比较高,也可以在拍完点击下一步,下方功能栏滑动找到画质增强,可能也会比较真实一...
2026年04月29日发布 | 91次阅读
快手极速版共同朋友怎么关闭?在自己手机上,到隐私设置页面,关闭快手极速版,获取通讯录的权限。关闭通讯录授权后,共同朋友也会关闭。 1.苹果手机 打开设置,在设置页面找到快手...
2026年04月29日发布 | 789次阅读
快手极速版通用劵怎么用?点击快手极速版,进入页面,来到主页位置,点击左上角三条杠弹出菜单栏,找到快手小店进入,滑动搜索栏下方,找到券和福利,点击进入查看并可以选择使用。 1.点击...
2026年04月30日发布 | 80次阅读
快手极速版中收藏视频怎么删除?在快手极速版,点击“我”。在个人主页,点击“收藏”。选择视频,点击右侧星星,变为灰色,删除。 1.打开快手极速版,点击右下角“我”。或者,点击左上角三条杠...
2026年04月29日发布 | 114次阅读
快手极速版换头像怎么换的?点击我-头像,从相册选,或拍一张,确定,更换。快手极速版怎么更换背景图片教程?选择我-背景,从相册、作品选,或拍一张,确定更换。 1.快手极速版换头像怎么换...
2026年04月29日发布 | 183次阅读