饿了么怎么请好友吃东西
更新时间:2026-08-19 06:22:28 发布时间:112天前 阅读:75次在饿了么,将地址,换成好友的地址。然后,选择好友喜欢吃的东西。选择去结算,在提交订单的时候,将饿了么收货地址,改成好友的。支付送达,就请好友吃东西了。
在饿了么,将地址,换成好友的地址。然后,选择好友喜欢吃的东西。选择去结算,在提交订单的时候,将饿了么收货地址,改成好友的。支付送达,就请好友吃东西了。
饿了么配送终止怎么退款
2026年04月30日发布 | 93次阅读上海饿了么团队工资怎么发
2026年04月30日发布 | 89次阅读饿了么帮买单怎么开通
2026年04月30日发布 | 89次阅读在饿了么里面,选择我的-超级吃货卡。在右侧靠上位置,点击关联续费。在右上方,有个关闭自动续费。选择后,可以关闭月卡的自动续费。下个月,就彻底关了饿了么里面的月卡。
2026年04月29日发布 | 70次阅读
饿了么怎么查询收货地址?在饿了么APP,点击“我的”。在左侧靠下,点击“我的地址”。可以查询饿了么收货地址,也可新增编辑。 1.打开饿了么APP,点击右下角“我的”。在左边,靠下位置,有我的...
2026年04月29日发布 | 120次阅读