饿了么手机号怎么查看
更新时间:2026-08-13 05:58:14 发布时间:106天前 阅读:105次饿了么手机号怎么查看?打开饿了么,点击我的。选择左上方的头像,在个人资料里,下方是账号绑定。其中,在第一栏,可以查看,绑定的手机号码是多少。
饿了么手机号怎么查看?打开饿了么,点击我的。选择左上方的头像,在个人资料里,下方是账号绑定。其中,在第一栏,可以查看,绑定的手机号码是多少。
饿了么怎么搜索附近的店?在饿了么,点击搜索框。输入商品,提示里有附近的店。点击“搜索-综合排序-距离近”,显示附近的店。 1.在饿了么,点击上方的搜索框。在搜索框,输入商品名称。例如...
2026年04月28日发布 | 255次阅读打开饿了么APP,在下方点击订单。之后可以查找。近期买过的订单。很久以前的,可以点击右上角的搜索按钮。来搜索相关的订单,查找。如果删除了,就查找不到了。 扫码可领20元饿了么优惠券:
2026年04月29日发布 | 108次阅读饿了么怎么添加密码支付方式?在饿了么,点击我的。选择六边形,点击账号与安全。点击支付密码,设置后,添加密码支付方式。饿了么钱包有余额,支付后,可以输入密码。
2026年04月29日发布 | 60次阅读饿了么送餐太慢怎么办?下单之后,骑手送餐太慢。可以在订单页,联系骑手,沟通催促一下。在下次提交订单的时候,勾选准时达,可以解决送餐太慢。
2026年04月29日发布 | 239次阅读饿了么怎么设置星级评价
2026年04月30日发布 | 95次阅读