饿了么怎么有直播
更新时间:2026-08-18 11:27:21 发布时间:110天前 阅读:78次饿了么怎么有直播
饿了么怎么有直播
饿了么怎么查手机号绑定?打开饿了么,点击我的,选择头像。在个人资料页,查看手机号绑定。点击手机-获取短信校验码,可以核对绑定的手机号。 1.打开饿了么,点击右下角我的。在左上方,点...
2026年04月30日发布 | 317次阅读饿了么外卖订单未支付怎么退款申请?打开饿了么外卖,点击下方的订单。未支付的话,剩余时间是30分钟。因为没有付款,所以不需要退款申请,只需要取消订单就可以了。
2026年04月29日发布 | 96次阅读饿了么商品位置怎么调
2026年04月30日发布 | 91次阅读
饿了么通知广告怎么关闭?打开饿了么APP,点击“我的-六边形”。选择消息通知设置,点击“已开启”,关闭。或者,可关闭开关。 1.在饿了么APP,点击右下角“我的”。在右上方,选择六边形设置图标...
2026年04月29日发布 | 134次阅读
饿了么怎么查询配送距离?在每家店铺的右侧,可以看到配送距离。另外,点击“综合排序”,再点“距离近”,能筛选距离近的店铺。 1.在饿了么首页,或者各个栏目页。可以看到,每家店铺后面,都...
2026年04月28日发布 | 210次阅读