饿了么线下盛典怎么参加
更新时间:2026-08-22 17:42:42 发布时间:114天前 阅读:79次饿了么线下盛典怎么参加
饿了么线下盛典怎么参加
饿了么消息怎么删掉记录?打开饿了么,点击我的。选择右上角消息图标,长按某一栏目消息记录。在饿了么确认提示里,点击删除,就可以了。
2026年04月29日发布 | 191次阅读在饿了么,点击我的,选择右上角的消息图标。在这里即便订单结束,也可以查看,在饿了么,和商家和骑手的聊天记录。另一个入口是在订单页,进入订单以后,选择联系商家,看聊天记录。 扫码...
2026年04月29日发布 | 142次阅读
支付宝饿了么怎么看余额?在支付宝饿了么小程序,看不了余额。打开饿了么APP,点击“我的”。再点我的钱包,后面的“抢10元红包”,查看余额。 1.在支付宝,搜索饿了么,进入其小程序。点击“我...
2026年04月28日发布 | 231次阅读
饿了么包月代扣怎么取消自动付款?在饿了么超级吃货卡,点击“...-续费管理”。在管理自动续费页,点击“关闭自动续费”,即可取消。 1.在饿了么APP,点击“我的-超级吃货卡”。在超级吃货卡页,...
2026年04月28日发布 | 149次阅读饿了么免单怎么买红包券
2026年04月30日发布 | 93次阅读