智能手机抖音极速版扫一扫在哪
更新时间:2026-08-18 11:15:43 发布时间:111天前 阅读:75次智能手机抖音极速版扫一扫在哪?使用智能手机,打开抖音极速版。在推荐栏目,左上角,有扫一扫的按钮。选择后,就可以扫一扫了。

延伸阅读:
抖音极速版邀请码是多少
智能手机抖音极速版扫一扫在哪?使用智能手机,打开抖音极速版。在推荐栏目,左上角,有扫一扫的按钮。选择后,就可以扫一扫了。

延伸阅读:
抖音极速版邀请码是多少
抖音极速版哪里找我的邀请码呢怎么弄?在邀请好友页,找我的邀请码。抖音极速版邀请码怎么找到的?在懂电脑,找到抖音极速版邀请码,是8640138555。 1.抖音极速版哪里找我的邀请码呢怎么弄? ...
2026年04月29日发布 | 161次阅读
抖音极速版偏好设置怎么设置的?在抖音极速版,点击我-三条杠。选择内容管理助手,点击内容管理。选择内容偏好,长按设置强度,点击完成。 1.打开抖音极速版,点击右下角我。选择右上角三条...
2026年04月29日发布 | 201次阅读抖音极速版我的收藏入口,在我的作品页。打开抖音极速版,点击右下角我。默认,是自己发布的作品。在中间,选择第二个收藏,找到其位置。
2026年04月29日发布 | 93次阅读
抖音极速版历史记录怎么能删除掉?在抖音极速版主界面,点击我,打开个人主页,点击右上角三条横线的标志,观看历史,打开观看历史记录的页面,点击右上角垃圾桶标志,确定,就可以删除历史记...
2026年04月29日发布 | 95次阅读打开抖音极速版,点击我。选择右上角三条杠,进入设置。点击账号与安全,选择注销账号。满足抖音极速版注销条件后,勾选已阅读,下一步,申请彻底注销。
2026年04月29日发布 | 163次阅读